DVS group
| Deutsch |
Wir über uns - Unser Team
Home

dvs Group

Wir über uns

Philosophie

Unser Team

Unsere Partner

Referenzen

Qualität & Service

Lager & Logistik

Aktuelles

Impressum

Kontakt

Karriere

Gerne stellen wir Ihnen unser Team vor:
 
Rolf Dick
Vertriebsleiter


Tel.:  +49 (0) 2431-97775-25
Fax: +49 (0) 2431-97775-29

Mail: r.dick@dvs-team.de
Rudolf Kenkmann 
 

Vertrieb /Senior Product Manager


Tel.:  +49 (0) 2431-97775-19
Fax: +49 (0) 2431-97775-29

Mail: r.kenkmann@dvs-team.de
   
Anita Heinrichs 
 

Vertrieb/Innendienst


Tel.: +49 (0) 2431-97775-24
Fax: +49 (0) 2431-97775-29

Mail: a.heinrichs@dvs-team.de
 
   
Alfred Simon
Betriebsleiter


Tel.:  +49 (0) 2431-97775-16
Fax: +49 (0) 2431-97775-29

Mail: a.simon@dvs-team.de
Rudolf Bensch 
 

Produktionsleiter


Tel.:  +49 (0) 2431-97775-11
Fax: +49 (0) 2431-97775-29

Mail: r.bensch@dvs-team.de
   
Silke de Matos
Produktionsnacharbeitung/
Personalplanung

Tel.:  +49 (0) 2431-97775-18
Fax: +49 (0) 2431-97775-29

Mail: s.dematos@dvs-team.de
 
   
Wolfgang Kistner
Vertrieb DVS Jahncke GmbH&Co.KG

Tel.:  +49 (0) 212 810526
Fax: +49 (0) 212 80454
Handy: +49 (0) 151 12637342

Mail: kistner@dvs-jahncke.de
 
Hansjürgen Schramm 
Geschäftsführung DVS group 

Tel.:  +49 (0) 2431-97775-0
Fax: +49 (0) 2431-97775-29

Mail: info@dvs-team.de
Jan-Philipp Francke 
 
Geschäftsführung DVS cap GmbH

Tel.:  +49 (0) 2431-97775-15
Fax: +49 (0) 2431-97775-29

Mail: jp.francke@dvs-team.de
Ariane Schramm
Geschäftsführung DVS vif GmbH

Tel.:  +49 (0) 2431-97775-0
Fax: +49 (0) 2431-97775-29

Mail: info@dvs-team.de
 
© dvs - Display Verpackungsservice GmbH  |  dvs vif GmbH  |  dvs - Jahncke Kunststoffverarbeitung GmbH & Co. KG | LogIn |